19 августа 2021
Опубликовано видео драки экс-нардепа Геннадия Балашова и следователя, произошедшей 16 августа в Печерском РОВД. Видео опубликовал Телеграм-канал Политика Страны.
На кадрах ролика видно, как во время задержания Балашов пытался оттолкнуть от себя сотрудников полиции. Вследствие чего следователь упал на пол.
Далее следователь попытался свалить Балашова на землю для задержания.
На помощь следователю пришел еще один сотрудник Печерского РОВД, и они вдвоем попытались задержать Балашова, которого ранее обвинили в нападении на следователя.
Напомним, бывший народный депутат Украины, лидер партии 5.10, бизнесмен Геннадий Балашов был задержан сотрудниками полиции за драку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років
Названо причини обов’язкового вживання волоських горіхів 28 июля 2026
Спільне дослідження американських та іспанських фахівців в області здорового харчування показало, яким чином на організм…
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія 28 июля 2026
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія. Усі подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі