Появился атмосферный трейлер ужастика "Кладбища домашних животных"

9 февраля 2019

Фильм снят по произведению Стивена Кинга

 

Студия Paramount Pictures опубликовала новый жуткий трейлер ремейка "Кладбища домашних животных", по роману "короля ужасов" Стивена Кинга", который недавно отпраздновал день рождения. Ролик был опубликован на YouTube-канале Paramount Pictures.

По сюжету, семья врача переезжает в дом, расположенный возле леса. Спустя некоторое время герои осознают, что в лесу происходит что-то странное. Настоящий кошмар наступает после смерти сына врача.

В ролях в фильме снялись Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Саймец. А режиссерами картины выступили Кевин Кельш и Деннис Видмайер, известные по работе над эпизодами фильма Крик.

Отметим, что оригинальный роман впервые был опубликован в 1983-м году. По сюжету семейная пара с двумя детьми перебирается в небольшой город и селится недалеко от кладбища, куда погребают отошедших домашних любимцев. После чего события начинают разворачиваться по угрюмому и трупному зомби-сценарию.

Выход картины в украинский прокат ожидается 4 апреля 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орландо Блум підтримав Україну на червоній доріжці в Лондоні несподіваним жестом. Фото 9 июня 2025

Орландо Блум підтримав Україну на червоній доріжці в Лондоні несподіваним жестом. Фото Той самий аксесуар фанати помітили й під час ефіру на BBC

Рубіо наполягає на продовженні переговорів України і РФ 9 июня 2025

Держсекретар США вважає важливим продовження прямих переговорів між Росією та Україною для досягнення стійкого миру.

ЗМІ: США пом'якшать "кістколомні" санкції проти РФ 9 июня 2025

У Вашингтоні дійшли висновку, що тарифи у 500% проти країн, що торгують з Росією, вдарять по самій Америці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше