Появился атмосферный трейлер ужастика "Кладбища домашних животных"

9 февраля 2019

Фильм снят по произведению Стивена Кинга

 

Студия Paramount Pictures опубликовала новый жуткий трейлер ремейка "Кладбища домашних животных", по роману "короля ужасов" Стивена Кинга", который недавно отпраздновал день рождения. Ролик был опубликован на YouTube-канале Paramount Pictures.

По сюжету, семья врача переезжает в дом, расположенный возле леса. Спустя некоторое время герои осознают, что в лесу происходит что-то странное. Настоящий кошмар наступает после смерти сына врача.

В ролях в фильме снялись Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Саймец. А режиссерами картины выступили Кевин Кельш и Деннис Видмайер, известные по работе над эпизодами фильма Крик.

Отметим, что оригинальный роман впервые был опубликован в 1983-м году. По сюжету семейная пара с двумя детьми перебирается в небольшой город и селится недалеко от кладбища, куда погребают отошедших домашних любимцев. После чего события начинают разворачиваться по угрюмому и трупному зомби-сценарию.

Выход картины в украинский прокат ожидается 4 апреля 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран почав ремонт ядерних об'єктів після ударів США - ISW 30 июня 2025

Тегеран засипав кратер, який утворився через американські протибункерні бомби GBU-57, зазначають аналітики.

Ексдружина Кличка без мейку поніжилася в ліжку у пеньюарі та на пляжі у бікіні 30 июня 2025

Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, 51-річна модель Наталя Єгорова без макіяжу поніжилася у ліжку у пеньюарі.

Трамп назвав Нетаньягу "героєм війни" та розкритикував суд над ним 30 июня 2025

Судовий процес проти очільника ізраїльського уряду - це "політичне переслідування", вважає президент США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше