21 марта 2019
Это девятая картина великого режиссера

Только на днях в сети появились постеры фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". А теперь студия Sony Pictures выпустила трейлер картины. Это будет девятый по счету фильм Квентина Тарантино.
Стоит отметить, что история одного из самых страшных американских преступников Чарльза Мэнсона (Дэймон Херриман) станет фоном для событий картины. Ведь была реальная история, когда члены банды Мэнсона в 1969 году убили жену Романа Поланского – актрису Шэрон Тейт. В фильме роль режиссера в ленте досталась польскому актеру Рафалю Заверухе, а роль Шэрон – Марго Робби.
Главными героями "Однажды в Голливуде" станут соседи Тейт – бывшая звезда вестерн-шоу Рик Далтон и его дублер и приятель Клифф Бут в исполнении Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта. Вместе с ними в ленте снимаются Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс, Майкл Мэдсен, Майя Турман Хоук, Лина Данэм и Дэмиэн Льюис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Майорці затримали чоловіка зі 109 капсулами кокаїну в шлунку 13 сентября 2026
Розрив хоча б однієї капсули з кокаїном міг призвести до смертельного передозування чоловіка.
Вчені розповіли про причину появи сивого волосся 13 сентября 2026
Посидіння волосся – це практично неминучий процес, одні люди не намагаються з цим боротися, а…
Лауреати Філдсівської премії забили тривогу через успіхи штучного інтелекту в математиці 13 сентября 2026
Участь штучного інтелекту в математичній науці створює загрозу для наукового знання та математичної спільноти, йдеться в відкритому листі, підписаному 25 лауреатами Філдсівської премії — найпрестижнішої нагороди в математиці.