10 ноября 2012
В Киеве начали сдавать людей напрокат. Как пишет газета "Сегодня.ua", в столице Украины в аренду можно взять жениха, ребенка для прогулки в парке, подружку на время шопинга или партнера для карточной игры. Взять человека во временное пользование можно примерно за 100 гривен в час.
Газета провела эксперимент и попробовала заказать для своей сотрудницы спутника на встречу одноклассников. В центре, предлагающем услуги по аренде людей, девушке рассказали, что ей предстоит заранее встретиться с женихом напрокат и ввести его в курс дела, то есть объяснить ему, как себя вести на встрече выпускников, что обсуждать с бывшими одноклассниками и какой наряд выбрать на эту встречу.
При этом оператор подчеркнула, что если жениха хочется одеть во что-то особенное, заказчице придется самостоятельно озаботиться покупкой наряда. Также собеседница журналистки отметила, что девушка будет вынуждена взять все расходы, связанные с общением с временным женихом, на себя (например, оплату такси, ужина в ресторане и покупку цветов для себя).
Как рассказали в центре по аренде людей, особым спросом пользуются отцы напрокат. "У нас эта услуга очень востребована. Часто детям нужно, чтобы отец сходил в школу, пообщался с друзьями", - рассказал газете глава фирмы по аренде людей Виталий Власенко.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
babedra.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Пісторіус домовляється зі США про Patriot для України 15 июля 2025
Хоча рішення буде ухвалене протягом кількох днів, однак фактична поставка першої системи займе кілька місяців.
У Литві стартувала кампанія зі збору коштів на дрони для ЗСУ 15 июля 2025
Зібрані кошти планують витратити на безпілотники різних типів, обладнання для їхнього управління.
Стало відомо про стосунки сина Роднянського із засновницею відомого благодійного фонду. Фото 15 июля 2025
Схоже, син продюсера Олександра Роднянського, колишній член Наглядової Ради Ощадбанку Алекс Роднянський вже готовий розсекретити свої нові стосунки після розриву зі співачкою Мішею Романовою, роман із якою, до речі, не афішував.