Появился новый трейлер фильма "Рэмбо: Последняя кровь"

22 августа 2019

В главной роли – Сильвестр Сталлоне

 

 

В сети появился новый трейлер фильма "Рэмбо: Последняя кровь", в котором снялся 73-летний актер и режиссер Сильвестр Сталлоне. В фильме Сталлоне вновь перевоплощается в своего культового персонажа – ветерана вьетнамской войны Джона Рэмбо.

"Не он это начал, но он это закончит", – отметил актер в подписи к видео на своей странице в Instagram.

По сюжету фильма, главный герой отправляется в Мексику, где намерен заняться поисками пропавшей дочери своего друга. В итоге он выходит на преступный синдикат, занимающийся торговлей людьми в сексуальное рабство.

Фильм "Рэмбо: Последняя кровь" выйдет на экраны 19 сентября.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Засуджений у Туреччині "султан Сулейман" гайнув до Росії: що він наобіцяв росіянам і як зганьбився через український борщ 15 сентября 2026

Засуджений у Туреччині "султан Сулейман" гайнув до Росії: що він наобіцяв росіянам і як зганьбився через український борщ Актор також не проти зніматися у російських фільмах

Motorola розкрила новий складаний смартфон: він кине виклик iPhone Duo 15 сентября 2026

Motorola розкрила новий складаний смартфон: він кине виклик iPhone Duo

Партія Мерца лідирує на комунальних виборах у Нижній Саксонії 14 сентября 2026

Ультраправа партія Альтернатива для Німеччини, своєю чергою, посіла третє місце маючи 16,5% голосів виборців.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше