26 сентября 2019
В сети появился постер продолжения комедии "Сумасшедшая свадьба", которая установила кассовый рекорд. Постер опубликован на странице Госкино в Facebook. Как и в прошлый раз, режиссером-постановщиком комедии стал Влад Дикий.
События новой киноленты происходят через год после "Сумасшедшей свадьбы". Алексей Завгородний появится в фильме в новом амплуа. Певец присоединится к комедийному дуэту отца Евлампия (Потапа) и дьякона Пилипона (MONATIK) в роли хориста Кондрата. Кроме того, Позитив вместе с Потапом выступят в качестве музыкальных продюсеров фильма. А вот кто из актеров исполнит роли новых брачующихся во второй части фильма, создатели фильма пока держат в секрете.
На постере можно увидеть уже знакомых по первой части комедии героев: директора краеведческого музея Василия Середюка, супругов Ольку и Ашота, подполковника Попадюка, тамаду Назария Запухляка, а также Олега Винника, но главная интрига ленты остается нераскрытой: кто из актеров исполнит роль новых молодых во второй части фильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці застерегли, до чого може призвести високий рівень холестерину 16 марта 2025
У стрімкому ритмі сучасного життя особлива увага приділяється питанню здоров’я, адже саме збалансоване харчування може стати запорукою щастя.
Чи справді розчинна кава менш корисна: дієтолог приголомшив результатами досліджень 16 марта 2025
Серед досвідчених кавоманів розчинна кава має сумнівну репутацію. Та чи дійсно вона шкідливіша за заварну? Дієтолог приголомшив відповіддю.
Где лучше покупать билеты на поезд? 16 марта 2025
Для того чтобы купить билет на поезд, вовсе не обязательно спешить в билетную кассу и стоять там в долгой очереди – достаточно воспользоваться онлайновым сервисом, не выходя из дому