26 сентября 2019

В сети появился постер продолжения комедии "Сумасшедшая свадьба", которая установила кассовый рекорд. Постер опубликован на странице Госкино в Facebook. Как и в прошлый раз, режиссером-постановщиком комедии стал Влад Дикий.
События новой киноленты происходят через год после "Сумасшедшей свадьбы". Алексей Завгородний появится в фильме в новом амплуа. Певец присоединится к комедийному дуэту отца Евлампия (Потапа) и дьякона Пилипона (MONATIK) в роли хориста Кондрата. Кроме того, Позитив вместе с Потапом выступят в качестве музыкальных продюсеров фильма. А вот кто из актеров исполнит роли новых брачующихся во второй части фильма, создатели фильма пока держат в секрете.
На постере можно увидеть уже знакомых по первой части комедии героев: директора краеведческого музея Василия Середюка, супругов Ольку и Ашота, подполковника Попадюка, тамаду Назария Запухляка, а также Олега Винника, но главная интрига ленты остается нераскрытой: кто из актеров исполнит роль новых молодых во второй части фильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Про який збій в організмі може говорити раптовий озноб 4 августа 2026
Озноб може бути ознакою залізодефіцитної анемії та інших тяжких хвороб. Лікарка розповіла, про які збої…
У новому планшеті Motorola колонка вже вбудована: представлено Moto Pad 70 Groove 4 августа 2026
У новому планшеті Motorola колонка вже вбудована: представлено Moto Pad 70 Groove
Спосіб поліпшити здоров’я серця знайшли вчені 3 августа 2026
Про користь фізичних вправ для здоров’я серцево-судинної системи говориться багато. Вчені з США і Японії…