26 сентября 2019

В сети появился первый официальный трейлер фильма Мартина Скорсезе "Ирландец", о премьере которого ранее сообщил Netflix. В саге об организованной преступности в послевоенной Америке сыграют Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши.
В центре сюжета – ветеран Второй мировой войны Фрэнк Ширан (Де Ниро), наемный убийца, работавший на мафиозного главаря Рассела Буффалино (Джо Пеши). Фильм рассказывает о загадочном исчезновении профсоюзного босса Джимми Хоффы (Аль Пачино) и проводит зрителя по скрытым коридорам преступного мира, показывая его внутренние законы и связь с миром политики.
Премьера фильма в кинотеатрах состоится 1 ноября, на канале Netflix – 27 ноября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія заборонила в'їзд до Шенгенської зони понад 1000 бойовикам РФ 10 февраля 2026
Прем’єр-міністр України Юлія Свириденко висловила подяку за "чітке і відповідальне рішення" Естонії.
У Польщі затримали підозрюваних у нападі на українок 10 февраля 2026
Інцидент стався у вихідні, нападники використовували дерев'яну биту та газ. Потерпілі були доставлені до лікарні.
В Угорщині зробили скандальну заяву про мобілізацію в Україні 10 февраля 2026
Голові угорського МЗС Петеру Сійярто не сподобалося затримання угорця, що за гроші допомагав українцям виїжджати за кордон.