Появился трейлер фильма "Три Христа" с Ричардом Гиром и Питером Динклэйджем

29 ноября 2019

Это история о враче, который лечил мужчин от шизофрении

 

 

Компания IFC Films представила официальный трейлер фильма Джона Эвнета "Три Христа", основанного на реальных событиях. В картине снялись Ричард Гир, а также Уолтон Гоггинс, Брэдли Уитфорд и звезда "Игры престолов" Питер Динклэйдж.

Действие картины разворачивается в 1959 году. В центре сюжета – доктор Алан Стоун (Ричард Гир), который считает, что пациентов с шизофренией необходимо лечить не с помощью лишения свободы и электрошока, а сочувствия и понимания. В его исследовании принимают участие трое мужчин Джозеф (Питер Динклэйдж), Леон (Уолтон Гоггинс) и Клайд (Брэдли Уитфорд).

Пациентов объединяет то, что каждый из них считает себя Иисусом Христом. Стоун постарается помочь им, тем самым раздвинув границы медицины.

Премьера фильма "Три Христа" намечена на 10 января 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль оголосив новий пакет допомоги Україні 5 июля 2025

Допомога включає сучасні системи водопостачання, здатні забезпечити питною водою десятки тисяч людей кожна.

Чехію паралізував масштабний блекаут 5 июля 2025

Через перебої з електропостачанням зупинилися трамваї й потяги метро, не працюють світлофори, банкомати та платіжні термінали.

Молодша донька Трампа вперше показала обличчя 1,5-місячного сина. Фото 5 июля 2025

Молодша донька 45-го і 47-го президента США Дональда Трампа, 31-річна Тіффані Трамп вперше показала свого 1,5-місячного сина Александра Трампа Булоса.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше