Появился впечатляющий трейлер фильма с Китом Харингтоном и Натали Портман

30 января 2019

Фильм называется "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована"

 

 

 

 

В сети появился трейлер фильма "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована", режиссером которого выступил Ксавье Долан. Актерский состав фильма просто ошеломляет. В картине снялись Натали Портман, Кит Харингтон, Сьюзен Сарандон, Тэнди Ньютон и другие звезды.

Стоит отметить, что изначально в фильме было еще больше значимых имен, но в ходе постпродакшна режиссер вырезал сюжетные линии с Джессикой Честейн и Беллой Торн.

Итак, фильм рассказывает об актере Джоне Доноване (Кит Харингтон), который вступил в переписку с 11-летним мальчиком из Великобритании (Джейкоб Тремблей). Это спровоцировало скандал и сильно повлияло на жизнь и того, и другого.

Ксавье Долан анонсировал премьеру картины во Франции на 13 марта и отметил, что не знает, когда его работу увидят в других странах. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику, який у ліфті розбещував 12-річну дівчинку 24 апреля 2024

У ліфті розбещував 12-річну дівчинку: у Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику Обвинувачуваний хотів отримати більш м’яке покарання

25-річна подружка ДіКапріо подалася на відпочинок у екзотичні краї 24 апреля 2024

25-річна італійська модель Вітторія Черетті, а за сумісництвом – кохана Леонардо ДіКапріо, подалася на відпочинок у екзотичні краї.

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше