30 июня 2019

Участник группы "Время и Стекло", тренер шоу "Голос. Діти 5" Позитив рассказал, как прошел мальчишник Потапа. Артист также признался, что он и Надя Дорофеева подарили Потапу и Насте Каменских на свадьбу.
В недавней беседе с Катей Осадчей Позитив (Алексей Завгородний) поделился эксклюзивными подробностями свадьбы Насти и Потапа, которая состоялась 23 мая. Артист поведал, что они с Надей Дорофеевой в качестве свадебного подарка вручили молодоженам деньги.
Кроме того, во время праздника дуэту пришлось успеть отыграть концерт в другом городе, и вернуться на торжество. "Мы были на церемонии, где я пролил много слез. После этого мы уехали, отыграли концерт максимально круто и вернулись к молодым", – признался Позитив.
Говоря о мальчишнике Потапа, певец был не многословен. Он сказал, что вечеринка плавно перешла в празднование дня рождения Позитива. Дорофеева добавила, что после двухдневного веселья ребята выглядели уставшими. "Никто тогда спать не ложился. Ребята выглядели очень плохо и старались быть веселыми. И отгуляли они очень круто", – прокомментировала Надя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок Фінансовий поріг участі у заході залишається одним із найвищих у світі
У Києві пожежа охопила три будинки 4 мая 2026
У Києві пожежа охопила три будинки
Бризнув перехожому балончиком в обличчя та пограбував: у Києві судитимуть рецидивіста 4 мая 2026
Бризнув перехожому балончиком в обличчя та пограбував: у Києві судитимуть рецидивіста. Фото Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі