Правда о Меган Маркл: эксперт по языку тела сделала любопытные выводы

19 августа 2018

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс в интервью OK! Magazine рассказала, почему Меган Маркл, которая ранее отпраздновала 37 день рождения, часто держит руки в карманах на публике. По словам Джеймс, таким образом Маркл показывает, что хочет спрятаться и свести к минимуму появления на публике.

"Классическая причина этого очень распространенного жеста заключается в том, что он сигнализирует о подсознательном желании спрятаться, особенно когда руки засунуты глубоко в карманы", – пояснила эксперт.

Также привычка Меган имеет более просто объяснение – держа в одной руке сумочку или клатч, она кладет свободную руку в карман, чтобы не выглядеть неуклюже на фото.

"Это также помогает решить проблему, которая есть у большинства из нас: мы не знаем, что делать с руками, когда люди смотрят на нас", – добавила эксперт.

Напомним, ранее Меган Маркл была номинирована на "Эмми" как "Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале" за роль в сериале "Форс-мажоры", но не получила награду. А после помолвки с принцем Гарри в прошлом году герцогиня Сассекская заявила, что завершает свою актерскую карьеру. Также мы писали, Меган Маркл призналась, что скучает по сериалу "Форс-мажоры".

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

На Київщині суд відправив під варту рецидивіста, який підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки 26 апреля 2024

Підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки: на Київщині суд відправив під варту рецидивіста Підозрюваному загрожує тривалий термін ув’язнення

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" 26 апреля 2024

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" Усі його постановки вже зникли з онлайн-афіші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше