Правительство Малави назвало Мадонну грубиянкой

5 мая 2013

Правительство Малави обвинило поп-звезду Мадонну, усыновившую двух малавийских детей, в завышенных требованиях при посещении Лилонгве, после того как певица пожаловалась на недостаточно хорошие условия пребывания в африканской стране.

Недавно американская звезда посетила малавийские школы, основанные на средства ее благотворительного фонда.

Как отметила пресс-служба малавийского правительства, Мадонна хотела проживать в стране в лучших условиях, чем другие звезды, посещавшие Малави - вокалист ирландской рок-группы U2 Боно и американский актер Чак Норрис.

Власти в Лилонгве обвинили певицу в преувеличении вклада ее фонда в развитие государства, призвав ее сконцентрироваться на музыке, а не на издевательствах, как они выразились, над официальными лицами страны.

Сама Мадонна пока не прокомментировала инцидент.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представниця України здобула високий титул на Miss Eco International-2026 26 мая 2026

Стало відомо, яке місце в конкурсі Miss Eco International 2026 виборола українка Мішель Шотропа і яка її сукня увійшла в ТОП-5 в конкурсі "Найкращий еко-костюм"

Як зайва вага руйнує кульшові суглоби 26 мая 2026

Якщо у вас є зайва вага, то суглоби сильно страждатимуть.

Змусити ШІ видавати заборонену інформацію досить просто, як продемонстрували дослідники 26 мая 2026

Етика використання систем штучного інтелекту є нагальною проблемою, якою стурбовані не лише розробники, а й державні структури. Офіційні версії ІІ-моделей налаштовані так, щоб не надавати відповіді на запити, спрямовані на отримання забороненої інформації. Тим не менш, модифікація цих моделей дозволяє досить просто зняти всі подібні обмеження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше