Правительство не собирается вводить квоты на экспорт зерна, - Хорошковский

2 ноября 2012

Правительство не собирается вводить квоты на экспорт зерна. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский по итогам сегодняшнего заседания Кабмина.

По его словам, Украина должна продолжать движение в направлении упрощения условий ведения бизнеса, в частности, и в агропромышленном секторе.

 Хорошковский также заявил, что во время Кабмина было принято решение об отмене обязательной регистрации внешнеэкономических контрактов при продаже продукции сельскохозяйственного производства, а также об отмене товарно-транспортных накладных на перемещение алкогольных напитков.

Первый вице-премьер-министр выразил убеждение, что такие действия позволят снять лишние обременения с производителей продукции и способствовать улучшению бизнес-климата в Украине.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ростовській області дрони атакували залізничну станцію 25 июля 2025

Місцеві соцмережі повідомили про збої в графіку руху поїздів через наліт українських безпілотників.

Олександра Заріцька показала, як правильно відпочивати 25 июля 2025

Співачка та солістка гурту Kazka Олександра Заріцька знається не лише на смачній їжі, а й на корисному відпочинку.

Матвієнко з двома доньками наробила кумедних кадрів на відпочинку в Іспанії 25 июля 2025

Співачка Тоня Матвієнко з двома доньками відпочила на морі в Іспанії і показала кілька милих кадрів. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше