2 ноября 2012
Правительство не собирается вводить квоты на экспорт зерна. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский по итогам сегодняшнего заседания Кабмина.
По его словам, Украина должна продолжать движение в направлении упрощения условий ведения бизнеса, в частности, и в агропромышленном секторе.
Хорошковский также заявил, что во время Кабмина было принято решение об отмене обязательной регистрации внешнеэкономических контрактов при продаже продукции сельскохозяйственного производства, а также об отмене товарно-транспортных накладных на перемещение алкогольных напитков.
Первый вице-премьер-министр выразил убеждение, что такие действия позволят снять лишние обременения с производителей продукции и способствовать улучшению бизнес-климата в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ленобласть РФ знову атакують БпЛА - пошкоджено порт 30 марта 2026
Разом з оголошенням про повітряну тривогу губернатор попередив про можливе "зниження швидкості мобільного інтернету".
В Ізраїлі тисячі людей протестують проти війни з Іраном 30 марта 2026
Попри переважно мирний характер акцій, багато з них переросли у напружені протистояння з поліцією, щонайменше 22 особи заарештовано.
США охопили масові протести проти політики Трампа 30 марта 2026
Загалом понад три тисячі протестних заходів у 50 штатах Америки зібрали мільйони учасників.