Праздничная фотография заставила женщину сбросить 40 килограммов за год

25 декабря 2019

Жительница английского города Ладлоу, графство Шропшир, похудела за год на 40 килограммов после того, как увидела свой рождественский снимок. Об этом сообщает издание The Sun.

В декабре 2018 года на тот момент 26-летняя Кейт Гиббонс (Kate Gibbons) отказывалась фотографироваться с родственниками на Рождество, так как сильно переживала, что набрала вес после родов. Британка страдала из-за послеродовой депрессии и заедала стресс печеньем и шоколадом. У нее не хватало времени на готовку, поэтому она питалась только полуфабрикатами. Вес Гиббонс достиг ста килограммов, и она очень стеснялась своей внешности.

Тем не менее муж уговорил ее сделать одну праздничную фотографию с сыном на руках. После того, как Гиббонс ее увидела, она плакала весь вечер и съела все сладкое, что было в доме. На следующий день британка приняла решение похудеть и обратилась к диетологу-консультанту.

Она начала правильно питаться и каждый раз, когда хотела съесть сладости, смотрела на фотографию. Таким образом Гиббонс похудела до 60 килограммов. Теперь британка с нетерпением ждет Рождества и собирается сделать очень много фотографий.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Курс дизайну інтер’єру: створюйте стильні та функціональні простори 13 марта 2025

Дизайн інтер’єру – це не просто оформлення приміщень, а мистецтво створення комфортного та гармонійного простору. Професія дизайнера затребувана у всьому світі, а навички можна застосовувати як у роботі, так і для власного дому

Селена Гомес продала унікальну діамантову каблучку-символ її роману з нареченим усього за $12 13 марта 2025

Американська співачка та акторка Селена Гомес ошелешила своїх шанувальників несподіваним вчинком. Артистка через свій сайт продала діамантову каблучку з першою літерою імені її нареченого, Бенні Бланко. Ціна її склала лише 12 доларів.

В Білому домі не пояснили, як "утримають" РФ від порушення перемир'я 13 марта 2025

Прес-секретар Білого дому Кароліна Левітт не відповіла на запитання журналістів, чи мають США механізми впливу на Росію.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше