Празднование Дня Киева: жителей столицы ждет грандиозный концерт

20 мая 2019

 

 

Концерт "Космическая симфония" состоится на Контрактовой площади в воскресенье, 26 мая, в 20:00.

 

 

По словам Маруани, концерт продлится около 1,5 часа, гости увидят большое современное лазерное шоу, яркие видео и спецэффекты. Группа исполнит как старые и известные хиты, так и совсем новые произведения.

В КГГА уточнили,что в целом 25 и 26 мая киевлян и гостей города ждет большая праздничная программа в формате open-air от популярных исполнителей и звезд эстрады: Андрея Бойко, Дениса Реконвальда, Алисы Тарабаровой, DZIDZIO, Гайтаны, Асии Ахат.

Кроме того, гости увидят масштабный танцевальный флеш-моб, во время которого более тысячи танцовщиков исполнят украинскую польку. Мероприятие будет зафиксировано в Книге рекордов Украины. Нынешняя программа Дня Киева насчитывает 26 мероприятий различной тематики. В программу вошли два проекта-победителя Общественного бюджета: Международный фестиваль детско-юношеского творчества "Солнечный каштанчик" и Фестиваль "Radioday free open air".

Напомним, что в этом году на празднование Дня Киева в столице планируют потратить рекордные 11,3 млн гривен.

День Киева по традиции отмечается в последние выходные мая, и в 2019 году он припадает на 25-26 мая. По такому поводу Святослав Вакарчук решил организовать внеплановое мероприятие – концерт группы "Океан Ельзи" на ВДНХ. Приятной неожиданностью для поклонников творчества рок-коллектива стала цена билетов на концерт, которая стартует от 250 грн – за места в фан-зонах, и 950 грн – в суперфан-зонах. Начнется концерт "Океану Ельзи" в 19:00.

Впрочем, в эти дни будет также много других интересных мероприятий, которые можно посетить всей семьей. 

Также смотрите, как Киев отмечал День Европы.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МЗС Литви: Поступки РФ стосовно кордонів загрожують і нам 27 ноября 2025

Легітимацію захоплення окупованих територій не слід допускати в будь-якому разі, вважає глава відомства Кястутіс Будріс.

70-річна мама Кардашян вразила стрункістю у бузковому костюмі 1988 року 27 ноября 2025

70-річна мама сімейства Кардашян, Кріс Дженнер підтримала загальний тренд на вінтаж, вдягнувши бузковий костюм легендарного бренду Mugler з колекції 1988 року.

Боснія і Герцеговина відмовила у посадці літаку з главою МЗС Угорщини 27 ноября 2025

У Міноборони заявили, що не розуміють, чому Сіярто летів військовим бортом. Також у Сараєво нагадали, що влада Угорщини підтримує колишнього президента Республіки Сербської Додіка.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше