Предприниматели Киева просят у мэра Кличко защиты

20 декабря 2014

Владельцы официальных временных торговых сооружений в столице попросили у киевского головы Виталия Кличко защиты от владельцев нелегальных МАФов, несмотря на публичное давление со стороны теневиков.Об этом говорится в открытом письме Ассоциации владельцев МАФ и Комитета спасения бизнеса, владельцев 5000 сооружений.Кроме того, предприниматели заявили, что не участвовали в митинге под Киевской администрацией 12 декабря 2014, который скорее всего, по их мнению, был организован недобросовестными МАФовиками.

Активисты заявляют, что предпринимателям, которые из года в год получают официальные разрешения и платят налоги в городской бюджет, трудно конкурировать с "нелегальными" МАФами, владельцы которых объединились в так называемую мафию и годами препятствуют легализации МАФов в столице.

Авторы письма выражают поддержку инициатив Виталия Кличко относительно "вывода из тени" незаконно установленных временных сооружений в столице, напоминая, что владельцы нелегальных МАФов активно насаждают коррупцию среди всех служб и органов киевской власти.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вікторія Бекхем під час релаксу на яхті помилувалася синами та дочкою в обіймах тата. Фото 11 августа 2025

Британська дизайнерка Вікторія Бекхем поділилася сонячними моментами з сімейного відпочинку з чоловіком, футболістом Девідом Бекхемом та молодшими дітьми.

Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео 11 августа 2025

Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео

Територіальні поступки України: Рютте зробив заяву 11 августа 2025

Марк Рютте допустив де-факто визнання контролю РФ над частинами України в майбутній мирній угоді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше