Предприниматели Киева просят у мэра Кличко защиты

20 декабря 2014

Владельцы официальных временных торговых сооружений в столице попросили у киевского головы Виталия Кличко защиты от владельцев нелегальных МАФов, несмотря на публичное давление со стороны теневиков.Об этом говорится в открытом письме Ассоциации владельцев МАФ и Комитета спасения бизнеса, владельцев 5000 сооружений.Кроме того, предприниматели заявили, что не участвовали в митинге под Киевской администрацией 12 декабря 2014, который скорее всего, по их мнению, был организован недобросовестными МАФовиками.

Активисты заявляют, что предпринимателям, которые из года в год получают официальные разрешения и платят налоги в городской бюджет, трудно конкурировать с "нелегальными" МАФами, владельцы которых объединились в так называемую мафию и годами препятствуют легализации МАФов в столице.

Авторы письма выражают поддержку инициатив Виталия Кличко относительно "вывода из тени" незаконно установленных временных сооружений в столице, напоминая, что владельцы нелегальных МАФов активно насаждают коррупцию среди всех служб и органов киевской власти.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Бєлгороді після атаки ЗСУ "серйозні ушкодження" 25 марта 2026

В результаті ракетного удару, попередньо, за допомогою ракет HIMARS, зафіксовано перебої з подачею електроенергії, водопостачання та тепла.

У Росії палає порт Усть-Луга після атаки дронів 25 марта 2026

Через загрозу в санкт-петербурзькому аеропорту Пулково ввели план Килим, тимчасово припинивши прийом та відправлення літаків.

Майбутній хіт: смартфон із гігантським акумулятором і швидкою зарядкою вже тестують 25 марта 2026

Майбутній хіт: смартфон із гігантським акумулятором і швидкою зарядкою вже тестують

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше