6 июля 2016
Обнародована предсмертная записка бывшей подруги голливудского актера Джима Керри Катрина Уайт, которая покончила с собой в сентябре 2015 года.
Напомним, что актер и Уайт встретились в 2012 году, после нескольких месяцев отношений они расстались, но возобновила свои отношения в мае 2015 года.
По словам друзей Керри и Уайт, пара вновь разошлись примерно за неделю до ее смерти.
"Я провела три дня в неверии, что ты не здесь. Я могу продолжать жить с разбитым сердцем и попытаться сложить все части обратно. Я бы могла, просто на этот раз у меня нет желания", – говорится в записке, которую нашла полиция.
При этом Уайт добавила: "Мне жаль, что тебе казалось, что я не поддержу тебя. Я пыталась отдать тебе лучшую часть себя".
Кроме того, девушка отмечала, что ничего не знает о похоронах и подобных вещах, поэтому поручает решить этот вопрос семье. Уайт также попросила прощения и заявила, что она "просто не для этого мира".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Справа українських інкасаторів: Угорщина заявила про "нові докази" 9 апреля 2026
Слідчі Угорщини встановили, що в броньованих автомобілях начебто перевозилися "щойно надруковані євро та долари".
У Києві вбили чоловіка через зауваження 9 апреля 2026
У Києві вбили чоловіка через зауваження
Макрон оголосив про участь 15 країн у оборонній місії в Ормузькій протоці 9 апреля 2026
Місію буде діяти у координації з Іраном, коли будуть виконані всі умови, з метою відновлення судноплавства.