Прекрасные новости для поклонников сериала "Беверли-Хиллз"

30 апреля 2019

В продолжении проекта, премьера которого состоится этим летом, сыграет актриса Шэннен Доэрти. Больше об этом читайте далее в материале.

Возвращение сериала "Беверли-Хиллз, 90210" стало одним из самых обсуждаемых событий в 2019 году. Недавно создатели представили первый тизер к продолжению проекта, а теперь появились подробности об актерском составе.

Так, актриса Шеннен Доэрти, которая сыграла главную роль в шоу, вернется в обновленной версии проекта. Радостную новость сообщила сама актриса на своей официальной странице в Инстаграм.

Сериал выйдет под названием "БХ90210" (BH90210) и будет содержать шесть серий.

Да, это официально. Настоящий вопрос заключается в том... мы все еще будем носить эти наряды.

Так прокомментировала публикацию звезда. Напомним, героиня Шеннен, Бренда Уолш, была одним из ключевых персонажей сериала на протяжении первых четырех сезонов, а за ее любовной историей с красавчиком Диланом следили миллионы поклонников. Однако скандалы и напряженность в отношениях с другими членами команды привели к увольнению актрисы. По сюжету, уход Доэрти объяснили тем, что Бренда уехала учиться в Париж.

Отметим, что в ребуте "Беверли Хиллз, 90210" появится почти весь оригинальный состав: Дженни Гарт (в сериале — Келли Тейлор), Йен Зиринг (Стив Сандерс), Брайан Остин Грин (Дэвид Силвер), Тори Спеллинг (Донна Мартин), Джейсон Пристли (Брендон Уолш) и Габриэль Картерис (Андреа Цукерман).

Единственным персонажем, которого, похоже, не увидят зрители, стал Дилан Маккей. Исполнитель роли Люк Перри скоропостижно покинул этот мир в начале марта 2018 года вследствие инсульта. Смерть актера стала настоящей трагедией для его близких и коллег. Сама Доэрти очень эмоционально прокомментировала трагедию.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала 26 апреля 2024

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала. Відео Обставини та причини ДТП встановлять слідчі

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше