23 сентября 2021
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон впервые официально подтвердил, что у него шестеро детей. Об этом во вторник, 21 сентября, сообщил телеканал Sky News.
До этого Джонсон отказывался обсуждать свою личную жизнь и своих детей.
"Родительство потрясающе. Это большая работа, которая мне очень нравится. Я часто меняю подгузники", - поделился премьер-министр.
Он также подтвердил, что сейчас он и его супруга Кэрри Джонсон ждут рождения второго ребенка.
Ранее СМИ писали, что что у Джонсона во время первого брака родились две дочери - Лара и Кассиа - и двое сыновей - Теодор и Майло. Также у него есть внебрачная дочь Стефани.
В апреле 2020 года у него родился ребенок от Кэрри Саймондс, с которой он встречался с 2018 года. Его назвали Уилфред Лори Николас Джонсон в честь врачей, которые вылечили Бориса Джонсона от коронавируса.
Напомним, на 80-м году жизни скончалась художница Шарлот Джонсон-Уал - мать премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Слава Україні": співак TESLENKO, який взяв участь у Нацвідборі на Євробачення 2025 від Сан-Марино, згадав про своє коріння 10 марта 2025
"Слава Україні": співак TESLENKO, який взяв участь у Нацвідборі на Євробачення 2025 від Сан-Марино, згадав про своє коріння Артист пройшов у фінал
Як надійно застрахувати своє авто? 10 марта 2025
Існує кілька основних видів автострахування в Україні, кожен із яких має свої особливості та призначення
Росія, Іран і Китай проведуть спільні військові навчання 10 марта 2025
Військові навчання стартують вже 11 березня в акваторії Оманської затоки поблизу іранського порту Чабахар.