Премьер Эстонии считает, что нет смысла разговаривать с Путиным

17 мая 2022

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас считает, что нет смысла разговаривать с Владимиром Путиным, если западные страны действительно хотят, чтобы он понял, что находится в изоляции. Об этом сообщает Euroactiv.

"Мне кажется, что если все постоянно звонят ему, он не понимает, что находится в изоляции. Поэтому, если мы хотим донести до него мысль о том, что "вы изолированы", не звоните ему - в этом нет смысла", - заявила она.

Сообщается, что премьер Эстонии не видит смысла держать дипломатические каналы с Россией открытыми и разговаривать с Путиным, если нет никаких сдвигов после переговоров.

"Но что мы получим от этого? Я не вижу никаких результатов, потому что после всех этих переговоров, Буча произошла, Ирпень произошел - мы не видим никаких признаков деэскалации", - добавила Каллас.

Ранее сообщалось, что Эстония была первой западной страной, признавшей российскую военную агрессию геноцидом против украинского народа.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На ризик розвитку хвороб серця може вказати розмір талії 23 июня 2026

На розвиток серцевих захворювань впливає безліч факторів, в тому числі високий кров’яний тиск, підвищений рівень…

Три поширені звички, які руйнують печінку без всякого алкоголю 23 июня 2026

Стан найважливішого фільтруючого органу людського тіла-печінки-може погіршитися не тільки через велику кількість споживаних алкогольних напоїв.…

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує 23 июня 2026

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує Автівка у нього з'явилася з салону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше