24 августа 2016
В Голливуде состоялась премьера фильма "Механик: Воскрешение", представить который приехал режиссер проекта Деннис Ганзель и исполнители главных ролей.
На красной дорожке в кинотеатре ArcLight Джейсон Стэтхем появился под руку со своей возлюбленной - супермоделью Рози Хантингтон-Уайтли. Британская супермодель блистала на показе в оригинальном наряде из коллекции Balmain's Resort 2017.
Актриса Джессика Альба выбрала для премьеры эффектное платье от Dolce&Gabbana, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру.
Согласно сюжету второй части ленты, Артур Бишоп (Джейсон Стэтхем), давно оставивший свое криминальное ремесло ради спокойной и счастливой жизни, вновь вынужден вернуться в бизнес. На этот раз на кону жизнь его возлюбленной (Джессика Альба). Чтобы вернуть ее, он должен совершить три убийства, обставленных как несчастные случаи.









Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віталій Козловський розкрив неприємну правду про службу в президентському оркестрі та конфлікти з керівництвом 3 марта 2026
"Тупа дідівщина". Віталій Козловський розкрив неприємну правду про службу в президентському оркестрі та конфлікти з керівництвом Найбільше напруження він пережив не на фронті
ГУР повідомило про іноземні компоненти нової крилатої ракети РФ 3 марта 2026
Складові навігаційної системи містять компоненти іноземних виробників - США, Швейцарії, КНР та Нідерландів.
Оновлення Telegram 12.5: теги для людей у чаті, заборона пересилки повідомлень, стікери з фото 3 марта 2026
Розробники Telegram випустили оновлення месенджера до версії 12.5, додавши ряд нових можливостей.