5 июля 2014
Быстрые и яростные гонщики прибудут к нам раньше, чем мы думали. Лента, которую изначально планировали выпустить в этом месяце (июле 2014 года), передвинули на 10 апреля 2015 в связи с гибелью Пола Уокера. Однако на этом перестановки в графике релизов не закончились. Студия Universal объявила, что "Форсаж 7" выйдет в прокат на неделю раньше – 3 апреля.
Таким образом, у ленты Джеймса Вана не будет конкурентов в прокате.
На данный момент на третье апреля выпадает лишь один релиз – романтическая драма "Самая долгая поездка" по роману Николаса Спаркса. При этом слот 10 апреля и вовсе пустует, а 17 апреля в прокат выйдут сиквел "Шопо-копа" и сай-фай Тарсема Сингха "Сам не свой" с Райаном Рейнолдсом в главной роли.
В теории и при идеальном для студии раскладе фильм "Форсаж" может собирать большую кассу на протяжении трех уикендов подряд.
В седьмой части в число быстрых и яростных вернутся Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, братья Пола Калеб и Коди, Вин Дизель, Лукас Блэк, Джордана Брюстер, Ludacris, Bow Wow и Тайрез Гибсон. Их команду пополнят Джейсон Стэхтэм, Курт Расселл и Тони Джа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Принц Вільям із 10-річною донькою азартно повболівали за жіночу збірну з футболу та стрілися з іспанськими колегами 28 июля 2025
43-річний принц Вільям разом із 10-річною донькою Шарлоттою відвідали футбольний матч жіночої збірної Британії проти Іспанії в рамках Євро 2025 у Швейцарії.
У Литві виявили невідомий БПЛА із Білорусі 28 июля 2025
Оголошено підвищену готовність усіх екстрених служб. Зараз тривають пошуки можливих уламків або самого безпілотника.
У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар 28 июля 2025
У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар