8 февраля 2020
В столичном кинотеатре "Синема Сити" состоялась премьера фильма "Хищные птицы и фантастическая Харли Квин". Первыми фильм, снятый по мотивам комиксов DC, увидели Женя Галич, Яна Клочкова, Ольга Арутюнян, Богдан Юсипчук, Мария Бурмака, Мила Кузнецова и другие.
Фильм "Хищные птицы и фантастическая Харли Квин" - запутанная история, которую Харли рассказывает так, как только она могла бы рассказать. Когда коварный самовлюбленный негодяй Готэма Роман Сайонис и его правая рука Зас нацеливаются на молодую девушку по имени Касс, город переворачивается вверх дном, чтобы найти ее. Пути Харли, Охотницы, Черной Канарейки и Рене Монтойи пересекаются, и этой четверке не остается ничего другого, как объединиться для уничтожения Романа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дімопулос похвалилася 5-річною дочкою в акробатичній позі на стретчингу 14 сентября 2025
Колишня "ВІА Гра" Санта Дімопулос, яка тепер займається жіночими ретритами, похвалилася своєю донечкою Софією.
Кім Чен Ин анонсував нову ядерну політику КНДР 14 сентября 2025
Північнокорейський диктатор наголосив, що 9-й з’їзд партії висуне політику одночасного посилення ядерних і звичайних сил у сфері національної оборони.
Олена Шоптенко показала танець біля моря і назвала його "ритуалом зцілення" 14 сентября 2025
Хореографка Олена Шоптенко звабливо порухалася у бікіні на пляжі та розповіла, який інструмент, сильніший за антидепресанти, має вже 30 років.