Премьера фильма "Король Лев" в Лондоне: Бейонсе удивила разрезом на платье

16 июля 2019

Певица сменила несколько нарядов

 

 


Вчера вечером, 14 июля, в Лондоне состоялась премьера фильма "Король Лев". На мероприятии было много знаменитостей, включая королевскую чету принца Гарри и Мега Маркл, однако наряд Бейонсе запомнился больше всего. Напомним, что певица в картине озвучила львицу Нану.

На премьере фильма знаменитая певица Бейонсе сменила два наряда. В первом золотистом платье от вьетнамского дизайнера Cong Tri она прошлась по красной дорожке, фотографировалась и встретилась с Меган Маркл. Отметим, что роскошное дизайнерское платье выгодно подчеркнуло декольте Бейонсе, а также ее идеальные ноги. Разрез от линии талии не мог оставить никого равнодушным.

Уже после премьеры "Короля Льва" папарацци запечатлели Бейонсе в другом наряде: артистка надела шелковый комплект из платья-комбинации и туники с поясом длины миди также в золотистом оттенке. Свои образы певица дополнила элегантными босоножками в тон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше