Премия "Тони" 2018: звезды театра и кино блистали на красной дорожке

12 июня 2018

Лучшей пьесой в этом году признана "Гарри Поттер и проклятое дитя"

В Нью-Йорке 10 июня  состоялась премия "Тони"-2018, которую посетили многие известные личности и актеры театра и кино. На красной дорожке ежегодного мероприятия появились актер Эндрю Гарфилд, актриса Гленда Джексон, Натан Лейн, Майкл Сера, Брайан Тайри Генри, Энтони Бойл, Дэвид Морс и другие.

Отметим, что премия "Тони" присуждается за достижения в области театра, включая и музыкальные постановки, а именно бродвейские. На этот раз лучшей постановкой признана одна из последних работ Джоан Роулин "Гарри Поттер и проклятое дитя".

Британо-американский актер Эндрю Гарфилд получил статуэтку статуэткой за лучшую мужскую роль в пьесе. 82-летняя британская актриса Гленда Джексон победила в номинации "Лучшая женская роль в пьесе". А вот актер Натан Лейн стал победителем в номинации "Лучшая мужская роль второго плана в пьесе".

Лори Меткалф, известная по роли мамы Шелдона в сериале "Теория большого взрыва", победила в номинации "Лучшая женская роль второго плана в пьесе". 68-летний фолк-музыкант Брюс Спрингстин ушел домой со специальной наградой от премии "Тони", так же, как и звезда колумбийского происхождения Джон Легуизамо.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше