2 ноября 2020
Официальный представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын сообщил, что инфицирован коронавирусом. Об этом в субботу, 31 октября, политик написал в Twitter.
При этом он не упомянул, когда в последний раз контактировал с главой государства.
Как известно, ранее новой коронавирусной инфекцией заразился также министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу. Его госпитализировали.
По последним данным, в стране с населением почти 85 миллионов человек COVID-19 подтвердили в 375 367 граждан. При этом 232 971 зараженный выздоровел и 10 252 - скончались от осложнений коронавирусной болезни.
Турция занимает 23 место в мире по заболеваемости COVID-19.
Ранее сообщалось, что мэр Стамбула Экрем Имамоглу заразился коронавирусом. Он призвал своих подписчиков соблюдать меры предосторожности на фоне пандемии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білорусі оголосили призов офіцерів запасу 18 апреля 2026
Передбачається, що це дозволить підвищити рівень укомплектованості первинних військових посад офіцерського складу та забезпечити підготовку мобілізаційного резерву.
Названо найпопулярніші кольори авто в Україні: хто став лідером у 2026 році 18 апреля 2026
Названо найпопулярніші кольори авто в Україні: хто став лідером у 2026 році
Названо овоч для захисту шкіри та здоров'я сітківки ока 18 апреля 2026
Морква володіє цілим рядом переваг для здоров'я людини.