26 марта 2022

В последнее время путинистка Юлия Чичерина не сходит со страниц изданий. Прошло то время, когда она публиковала музыкальные релизы. Сейчас она только то и делает, что ходит на задних лапках перед кровавой российской властью и оправдывает их военные вторжения по миру. Но для российской террористки близится час расплаты.
Сегодня стало известно о том, что российскую певицу Юлию Чичерину, которая сняла украинский флаг с мэрии Энергодара и призвала к свержению конституционного строя, обвинили в посягательстве на территориальную целостность Украины и объявили подозрение за надругательство над флагом.

Национальная полиция Украины информирует, что Юлии Чичериной инкриминируют ч. 3 ст. 110 (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ч. 1 ст. 338 (Надругательство над государственными символами) Уголовного кодекса Украины.
По украинскому законодательству подозреваемой может грозить пожизненное лишение свободы,
- уточнили в полиции.
Напомним, 21 марта 2022 года российская исполнительница прибыла в Энергодар и вместе с оккупантами сняла с крыши здания мэрии города украинский флаг.
Также сообщается, что Чичерина, за голову которой объявили ранее вознаграждение, будет объявлена в международный розыск, на ее активы будет наложен арест. Также Чичерина внесена в базу Миротворец как российская террористка, которая поддерживает войну России против Украины.

Мы продолжаем следить за обновлениями по теме.
К слову, сегодня также обсуждают жалобы Ксении Бородиной на высокие цены в РФ.
Напоминаем, вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ожеледиця та дощі в Україні: водіям радять бути обережними 19 февраля 2026
Ожеледиця та дощі в Україні: водіям радять бути обережними
Місія ЮНЕСКО прибула до Києва для моніторингу пам'яток культури 19 февраля 2026
Місія ЮНЕСКО прибула до Києва для моніторингу пам'яток культури
Швеція вважає Росію головною загрозою 19 февраля 2026
Дедалі агресивніша поведінка Москви може призвести до небезпечної ескалації у Балтійському регіоні.