Преступник умер во время ограбления

4 февраля 2019

В бразильском городе Гуарульюс, штат Сан-Паулу, преступник умер от сердечного приступа во время ограбления.

Три злоумышленника подошли к припаркованному автомобилю, в котором находились священник и его жена. Один из них открыл водительскую дверь, но внезапно потерял сознание и упал на асфальт. Позднее выяснилось, что у него случился сердечный приступ.

Его сообщник бросился бежать, но затем вернулся и попытался унести мертвого товарища с места происшествия. Все это время другой грабитель оставался возле автомобиля. Священник и его жена вышли из машины и встали в стороне от преступников.

Через несколько секунд один из злоумышленников достал сумочку с пассажирского сиденья, обошел автомобиль, заглянул на место водителя, после чего выстрелил в сторону священника.

Преступникам удалось скрыться, их разыскивают. Пострадали ли жертвы ограбления, не сообщается. Нападение было снято камерой видеонаблюдения.

В 2017 году сообщалось, что в бразильском городе Кампу-Лимпу-Паулиста, штат Сан-Паулу, сотрудник полиции ввязался в перестрелку с вооруженными грабителями, держа на руках маленького ребенка.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На заводі найбільшого виробника зброї в Британії пролунав вибух 17 апреля 2024

BAE Systems раніше повідомляла, що може увосьмеро збільшити виробництво артилерійських боєприпасів.

Ексучасник "МастерШеф" Міцкевич заявив про пів року стосунків з Поляковою та епатував черговим пікантним фото 17 апреля 2024

Схоже, історія неоднозначних фото співачки Олі Полякової з колишнім учасником телешоу "МастерШеф" Владиславом Міцкевичем набуває нового розвитку. Адже чоловік виклав ще один пікантний кадр із артисткою і заявив, що кохав її і перебував з нею у стосунках пів року.

Тоня Матвієнко та Арсен Мірзоян заспівали дуетом і викликали неоднозначну реакцію фанатів 17 апреля 2024

Тоня Матвієнко та Арсен Мірзоян заспівали дуетом і викликали неоднозначну реакцію фанатів. Відео Глядачів спантеличив неочікуваний жест співачки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше