Президент Болгарии объяснил свои слова о Крыме

21 ноября 2021

Президент Болгарии Румен Радев повторил свои слова о "российском Крыме", но признал, что аннексия украинского полуострова является нарушением международного права. Об этом пишет Европейская правда со ссылкой на канал bTV 20 ноября.

"Драмы нет. Вопрос совершенно понятный. Аннексия Крыма это нарушение международного права, но как я говорил в прошлый вечер, есть реалии в политике и на данный момент Крым принадлежит России", - заявил он.

Напомним, 19 ноября,был вызван посол Болгарии в Украине из-за заявления Радева. В МИД заявили, что ожидают опровержения болгарским президентом его заявления.

О чем говорят резонансные слова Лукашенко о Крыме

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботи почнуть виношувати людських дітей - китайці розробили андроїда зі штучною маткою 16 августа 2025

Роботи почнуть виношувати людських дітей - китайці розробили андроїда зі штучною маткою

Вибух заводу в РФ: значно зросла кількість постраждалих 16 августа 2025

Понад 100 людей постраждали і 5 людей внаслідок потужного вибуху в пороховому цеху заводу Еластик у Рязанській області.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше