Президент Бразилии отказался делать прививку от коронавируса

17 декабря 2020

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что не собирается вакцинироваться от COVID-19. Он считает, что прививки должны делать только те, кто хочет. Об этом он сказал в интервью телеканалу Band.

"Я не буду прививаться, и точка. Моя жизнь в опасности? Это моя проблема", - отметил 65-летний Болсонару.

По мнению политика, прививки не могут быть обязательными и их должны сделать те, кто хочет. Также он усомнился в эффективности ношения маски в качестве средства защиты от коронавируса.

Ранее суд обязал президента Бразилии носить маску. Болсонару должен использовать защитное средство во время участия в публичных мероприятиях.

Летом президент Бразилии переболел коронавирусной инфекцией.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Евакуація екіпажу Crew-11 з МКС запланована на годину півночі 15 січня 11 января 2026

Компанія SpaceX та NASA склали поетапний план евакуації екіпажу Crew-11 з Міжнародної космічної станції. Одному з членів екіпажу знадобилася медична допомога, недоступна на станції. Планове повернення команди Crew-11 мало відбутися в період з лютого по квітень, тому було прийнято рішення про термінову евакуацію всієї команди.

Трамп: Ми збираємося щось зробити із Гренландією 11 января 2026

Глава Білого дому поставив під сумнів права Данії на острів. Він заявив, що США "щось" зроблять з Гренландією, "подобається їм це чи ні".

Британія виділить $270 млн на підготовку військ до розгортання в Україні 11 января 2026

Гроші будуть, зокрема, витрачені на модернізацію транспортних засобів і систем зв'язку, а також на захист від дронів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше