Президент Филиппин предложил не желающих прививаться вакцинировать во сне

13 октября 2021

Делать прививку против коронавируса гражданам, которые не хотят или не могут решиться на вакцинирование, можно во сне. Такое предложение прозвучало от президента Филиппин Родриго Дутерте, пишет ТАСС.

"Я знаю, что многие все еще не хотят (прививаться, - ред.). Давайте заберемся к ним домой и сделаем прививку, пока они спят", - сказал Дутерте во время телевизионного обращения.

Он также добавил, что готов лично возглавить свою инициативу.

Также глава государства напомнил в очередной раз о необходимости ношения защитной маски и соблюдения социальной дистанции.

Отмечается, что на Филиппинах вакцинировано более 23 млн человек. Власти планируют к концу года привить до 70 млн граждан.

А тем временем в Нью-Йорке президента Бразилии не пустили в ресторан. Жаир Болсонару оказался непривитым против коронавирусной инфекции. А для входа в рестораны Нью-Йорка нужен сертификат об иммунизации.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Рязані і Тулі десятки вибухів, у Рильську пожежа 20 ноября 2025

Після "прильоту" БпЛА на Курщині в Рильську горить підстанція, в Рязані триває атака на НПЗ.

Honor вивела на ринок недорогий Watch X5 20 ноября 2025

Honor вивела на ринок недорогий Watch X5

Справа Епштейна: Трамп підписав закон про розсекречення всіх файлів 20 ноября 2025

Підпис президента ознаменував значну зміну курсу Трампа, який раніше критикував зусилля вимагати публікацію урядових документів щодо Епштейна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Brokers.best 5.0
Brokers.best

Отзывов: 1

Все неймовірна 5.0
Все неймовірна

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше