20 ноября 2019
Американский президент Дональд Трамп организовал специальный показ фильма "Джокер" в Белом доме. Как сообщает Yahoo, на сеансе присутствовали члены семьи и друзья главы государства. По свидетельству очевидцев, картина ему понравилась.
Отметим, что Трамп является поклонником кино с большим стажем. В его частном самолете есть кинотеатр, в котором он просматривает новинки во время перелетов. Он также появлялся на больших экранах в различных фильмах, например, комедии "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке". Множество популярных голливудских картин снимались в принадлежащих ему нью-йоркских небоскребах, в частности, "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". После выхода последнего в прокат, Трамп писал, что всем кинолентам, в которых фигурирует его недвижимость, сопутствует большой кассовый успех.
Напомним также, что фильм "Джокер", представляющий версию происхождения знаменитого антагониста из комиксов DC, стал самым кассовым кинопроектом из тех, что выходили в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов. Заслуги создателей картины были отмечены главной премией Венецианского кинофестиваля - "Золотым львом".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лукашенко назвав умову для "застосування Орєшніка" 14 марта 2026
Голова правлячого режиму Білорусі не має наміру "спати", коли "є загроза" для білоруських об'єктів.
Чорний чай підтримує здоров'я серця та судин і нормалізує рівень холестерину 14 марта 2026
Якщо ви полюбляєте чорний чай, то дуже правильно робите.
У Кенії затримали китайця, який намагався вивезти дві тисячі мурах 14 марта 2026
Комах він заховав у пробірках та паперових рушниках у своєму багажі. Правоохоронці підозрюють, що чоловік може бути причетний до міжнародної мережі контрабанди екзотичних комах.