10 октября 2020
В результате пожара, вспыхнувшего в ночь на пятницу в небоскребе южнокорейского города Ульсан, пострадавшими числятся 88 человек. Об этом в пятницу, 9 октября, сообщает агентство Yonhap.
У пострадавших зафиксированы травмы и отравление дымом. Часть эвакуированных жителей дома разместили в гостинице.
По сведениям,СМИ возгорание в жилом доме с коммерческими помещениями произошло примерно в 23.00 по местному времени 8 октября.
По предварительным данным, возгорание началось на 12-м этаже небоскреба.
Других подробностей инцидента пока не сообщается, причины возгорания выясняются.
Напомним, в Южной Корее масштабный пожар охватил 33-этажный жилой дом в городе Ульсан. В результате происшествия 15 человек пострадали, сотни были эвакуированы.
В мае нынешнего года в Объединенных Арабских Эмиратах в городе Шардже произошел пожар в 48-этажном небоскребе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Політична криза в Польщі: посол Варшави в КНР подав у відставку 1 ноября 2026
Посол Польщі у Китаї Якуб Кумох подав заяву про відставку та попросив про своє звільнення.
Вплив цвілі в будинку призводить до незворотного пошкодження легень 31 октября 2026
Аспергільоз – це інфекція, що викликається Aspergillus, звичайною пліснявою. Люди з ослабленою імунною системою або…
Шість ранніх ознак того, що печінку вже пошкоджено через алкоголь 31 октября 2026
Вживання алкоголю може призвести до накопичення жиру в печінці, що впливає на роботу всього організму.…