При прорыве границы Польши мигранты повредили автомобили полиции

15 декабря 2021

На белорусско-польской границе мигранты не оставляют попыток прорвать границу и попасть в ЕС. Так, минувшей ночью около 20 человек бросали камни в польских силовиков и повредили пять полицейских автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Польши.

"На полицейских напали во время вмешательства, связанного с попыткой силового перехода границы в районе Вульки Тереховской. В наших офицеров бросали камнями. Офицеры не пострадали, несколько машин были повреждены", - говорится в сообщении в Twitter.

Также, как отметили в погранслужбе Польши, перейти границу Евросоюза из Беларуси за сутки пытались 80 мигрантов. Это произошло в Черемше.

Ранее сообщалось, что во время штурма мигрантами границы пострадал польский солдат.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Перрі дивом не зірвалася з висоти під час концерту: співачка ледь стримала емоції 2 июля 2025

Кеті Перрі дивом не зірвалася з висоти під час концерту: співачка ледь стримала емоції. Відео Артистка мусила міцно триматися, щоб не впасти

ШІ за пару днів вирішив загадку супербактерій, над якою вчені билися роками 2 июля 2025

ШІ за пару днів вирішив загадку супербактерій, над якою вчені билися роками

Mitsubishi готує масштабне повернення в Європу: плани на 2025 рік 2 июля 2025

Mitsubishi готує масштабне повернення в Європу: плани на 2025 рік

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше