15 декабря 2021
На белорусско-польской границе мигранты не оставляют попыток прорвать границу и попасть в ЕС. Так, минувшей ночью около 20 человек бросали камни в польских силовиков и повредили пять полицейских автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Польши.
"На полицейских напали во время вмешательства, связанного с попыткой силового перехода границы в районе Вульки Тереховской. В наших офицеров бросали камнями. Офицеры не пострадали, несколько машин были повреждены", - говорится в сообщении в Twitter.
Также, как отметили в погранслужбе Польши, перейти границу Евросоюза из Беларуси за сутки пытались 80 мигрантов. Это произошло в Черемше.
Ранее сообщалось, что во время штурма мигрантами границы пострадал польский солдат.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Трамп заявив, що його не турбує рекордне падіння ринків 8 апреля 2025
Американський президент порівняв торгові мита із ліками. Він очікує що скоро багато країн будуть платити США "багато грошей на щорічній основі".