13 июня 2021
В стрельбе в городе Остин, штат Техас, США, в ночь на субботу пострадали по меньшей мере 13 человек. Об этом заявил глава полиции Остина Джозеф Чакон на пресс-конференции в субботу, 12 июня.
"Я рад сообщить, что на данный момент нет погибших. К настоящему времени нам известно о 13 пострадавших в результате инцидента", - сказал Чакон.
По словам полицейского, у правоохранителей есть описание подозреваемого: это худощавый темнокожий мужчина, одетый в черное.
Теперь полиция вместе с ФБР ведет расследование произошедшего. Пока не известно, что стало причиной стрельбы.
Напомним, что ранее в США мужчина убил женщину с внуком в магазине и застрелился. Между подозреваемым и потерпевшими нет никаких известных связей, но расследование продолжается.
Также сообщалось, что во Флориде обстреляли ресторан. Три человека погибли, ранения получили шесть человек - три мужчины и три женщины. Их состояние оценивается как стабильное.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Провал під Добропіллям: двох генералів РФ знято з посад 15 января 2026
Відсторонення "героїв РФ" українські воїни сприймають як підтвердження провалу російської стратегії у бойових діях на цьому фронті.
Apple впровадить рідкий метал і новий титановий сплав у складаний iPhone 15 января 2026
Apple впровадить рідкий метал і новий титановий сплав у складаний iPhone
Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему 15 января 2026
"Понюхав дулю". Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему Він вирішив особисто компенсувати ситуацію