При стрельбе в Техасе пострадали 13 человек

13 июня 2021

В стрельбе в городе Остин, штат Техас, США, в ночь на субботу пострадали по меньшей мере 13 человек. Об этом заявил глава полиции Остина Джозеф Чакон на пресс-конференции в субботу, 12 июня.

"Я рад сообщить, что на данный момент нет погибших. К настоящему времени нам известно о 13 пострадавших в результате инцидента", - сказал Чакон.

По словам полицейского, у правоохранителей есть описание подозреваемого: это худощавый темнокожий мужчина, одетый в черное.

Теперь полиция вместе с ФБР ведет расследование произошедшего. Пока не известно, что стало причиной стрельбы.

Напомним, что ранее в США мужчина убил женщину с внуком в магазине и застрелился. Между подозреваемым и потерпевшими нет никаких известных связей, но расследование продолжается.

Также сообщалось, что во Флориде обстреляли ресторан. Три человека погибли, ранения получили шесть человек - три мужчины и три женщины. Их состояние оценивается как стабильное.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше