13 июня 2021
В стрельбе в городе Остин, штат Техас, США, в ночь на субботу пострадали по меньшей мере 13 человек. Об этом заявил глава полиции Остина Джозеф Чакон на пресс-конференции в субботу, 12 июня.
"Я рад сообщить, что на данный момент нет погибших. К настоящему времени нам известно о 13 пострадавших в результате инцидента", - сказал Чакон.
По словам полицейского, у правоохранителей есть описание подозреваемого: это худощавый темнокожий мужчина, одетый в черное.
Теперь полиция вместе с ФБР ведет расследование произошедшего. Пока не известно, что стало причиной стрельбы.
Напомним, что ранее в США мужчина убил женщину с внуком в магазине и застрелился. Между подозреваемым и потерпевшими нет никаких известных связей, но расследование продолжается.
Также сообщалось, что во Флориде обстреляли ресторан. Три человека погибли, ранения получили шесть человек - три мужчины и три женщины. Их состояние оценивается как стабильное.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як відновити режим сну: тільки науково підтверджені методи 21 июля 2026
Голодуйте, йдіть в похід і не лежите, якщо не спиться. Неважливо, які саме причини призвели…
Вчені назвали продукти, які знижують ризик серцево-судинних захворювань 21 июля 2026
Про користь овочів і фруктів відомо давно. Однак вчені продовжують вивчати, як харчування впливає на…
Новий глава уряду Британії запевнив Київ у подальшій підтримці 21 июля 2026
Підтримка України буде «твердою та рішучою", наголосив глава британського уряду.