10 августа 2021
В пакистанской провинции Пенджаб в городе Гуджранвала в ДТП погибли по меньшей мере 10 человек, шесть пострадали. Авария случилась в воскресенье, 8 августа. При столкновении транспортных средств взорвался газовый баллон, сообщает 24 News.
Отмечается, что столкнулись автофургон с пассажирами и грузовой автомобиль. При аварии произошел взрыв газового баллона, находившегося в задней части пассажирского авто.
Семеро пострадавших были госпитализированы. Впоследствии один из них умер. Медики расценивают состояние пациентов как критическое.
Напомним, в Турции за сутки произошло два крупных ДТП. В которых погибли в общей сложности свыше 20 человек. Одна авария случилась в провинции Балыкесир, а вторая – в провинции Измир на западе страны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Складаний смартфон Google Pixel 10 Fold Pro повністю розсекречено до анонсу 15 августа 2025
Складаний смартфон Google Pixel 10 Fold Pro повністю розсекречено до анонсу
Українцям у США загрожує депортація через втрату гуманітарного захисту - ЗМ 15 августа 2025
Наразі депортувати можуть 120 тисяч українців, які виїхали після повномасштабної війни та отримали дворічний поновлюваний статус, відомий як гуманітарний пароль.
Insta360 представила компактний дрон Antigravity A1 з 360-градусною зйомкою 8K 15 августа 2025
Insta360 представила компактний дрон Antigravity A1 з 360-градусною зйомкою 8K