18 октября 2014
Пасынок знаменитой голливудской актрисы Барбры Стрейзанд Джесс Бролин стал бездомным. Как удалось узнать корреспонденту ранее 41-летний мужчина снимал квартиру в небольшом городе Охай в Калифорнии, откуда в мае 2011 года его выселили за неуплату.
По данным издания, Бролин ежемесячно платил за аренду около 800 долларов США. После того, как он лишился арендованного жилья, Бролин некоторое время жил в пикапе, однако, по свидетельствам многочисленных очевидцев, в последнее время стал ночевать на улицах города и собирать еду в мусорных баках.
Родственники неоднократно предлагали мужчине помощь, но, по словам пресс-секретаря семьи, Бролин всякий раз отвергал все их предложения. Отец Джесса - Джеймс Бролин женился на Барбре Стрейзанд в 1998 году.
Финансовое состояние их семьи оценивается приблизительно в 500 миллионов долларов. Чем вызвано такое поведение члена далеко не бедной семьи никто не знает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Американський ведучий заговорив про "російську Одесу" і поплатився за це - українці поставили його на місце 19 января 2026
Американський ведучий заговорив про "російську Одесу" і поплатився за це: як українці поставили його на місце Він обговорював на всю Америку серіал про Росію
Христина Соловій у хижому хутрі та на підборах потішила звабливими фото з нагоди 33-річчя 19 января 2026
Співачка Христина Соловій з нагоди свого 33-річчя влаштувала стильну фотосесію та подякувала прихильникам за підтримку.
Співачка Мішель Андраде показала свій перший день на Балі 19 января 2026
Співачка Мішель Андраде втекла від суворої української зими на відпочинок у теплі краї - на Балі та активно ділиться звідти контентом.