Приговоренный к смерти не дождался казни и покончил с собой

5 июня 2018

В американском штате Алабама США приговоренной к смерти заключенный покончил с собой, ожидая казни более 24 лет.

57-летний Джеффри Линн Борден (Jeffrey Lynn Borden) был найден мертвым в камере во время обхода. Он находился в камере смертников с 1995 года за убийство бывшей жены и тестя на глазах у детей.

В последние годы от страдал от тяжелого психического расстройства и хронической физической боли, при этом он, по словам адвокатов, не получал должного лечения.

По информации Департамента исправительных учреждений штата, его казнь была запланирована 5 октября.

20 апреля в Алабаме привели в исполнение смертный приговор в отношении преступника, которому исполнилось 83 года. Уолтер Муди (Walter Moody) был осужден в 1989 году за убийство окружного судьи и правозащитника. Следствие сумело доказать, что он отправил им бомбы по почте. Мужчина до конца отрицал свою вину.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені дослідили, як шум сучасного міста шкодить здоров'ю людини 19 марта 2025

Шум спричиняє серцеві напади, діабет другог типу, а тепер дослідження навіть пов'язують його з деменцією. 

Стало відомо, який вид рису найкорисніший для здоровʼя 19 марта 2025

Хоча в деяких сортах рису може бути більше клітковини, білка або антиоксидантів, усі його види можуть вписатися в повноцінну поживну дієту.

Саліванчук розповіла, як заробляє кошти окрім акторства 19 марта 2025

Акторка Анна Саліванчук поділилася, як їй вдається заробляти під час війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше