Приговоренный к смерти не дождался казни и покончил с собой

5 июня 2018

В американском штате Алабама США приговоренной к смерти заключенный покончил с собой, ожидая казни более 24 лет.

57-летний Джеффри Линн Борден (Jeffrey Lynn Borden) был найден мертвым в камере во время обхода. Он находился в камере смертников с 1995 года за убийство бывшей жены и тестя на глазах у детей.

В последние годы от страдал от тяжелого психического расстройства и хронической физической боли, при этом он, по словам адвокатов, не получал должного лечения.

По информации Департамента исправительных учреждений штата, его казнь была запланирована 5 октября.

20 апреля в Алабаме привели в исполнение смертный приговор в отношении преступника, которому исполнилось 83 года. Уолтер Муди (Walter Moody) был осужден в 1989 году за убийство окружного судьи и правозащитника. Следствие сумело доказать, что он отправил им бомбы по почте. Мужчина до конца отрицал свою вину.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

52-річна Пелтроу у боді і панчохах прикрасила обкладинку квітневого номеру Vanity Fair 19 марта 2025

Американська актриса Гвінет Пелтроу прикрасила обкладинку квітневого номеру Vanity Fair.

Fitch погіршило прогноз зростання світової економіки 19 марта 2025

Новий уряд США розпочав глобальну торговельну війну, яка сповільнить зростання як світової, так і американської економіки.

Латвія частково закриває КПП на кордонах з РФ і Білоруссю 18 марта 2025

Перетин кордону в цих пунктах буде можливий лише на автомобілях для посилення системи прикордонної безпеки та спрощення прикордонного контролю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше