19 апреля 2012
Судья города Орджоникидзе сбил на трассе мужчину и уехал прочь, не оказав пострадавшему никакой помощи. Сбил так, что рядом с трупом нашли часть бампера и боковое зеркало, принадлежащие Мерседесу серого цвета.
С этими вещдоками милиция быстро отыскала подозреваемого. Им оказался судья А. П. Гордиенко, который спрятал машину в своем гараже, хотя и принадлежит авто жителю Марганца, сообщает avtopoligon.info.
ДТП произошло вечером субботы 14 апреля на дороге Шолохово-Орджоникидзе. Сигнал о найденном трупе в милицию поступил днем позже. Кого сбил судья - пока неизвестно. Возбуждено уголовное дело и ведется следствие.
Как рассказывал ресурс АВТО bigmir)net, в начале марте в ДТП попал глава тернопольский губернатор Валентин Хоптян. Чиновника обвиняли в побеге с места аварии, в результате которой погиб таксист.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
"Чеська ініціатива" забезпечена коштами до середини 2026 року - посол 18 июля 2025
Постачання тривають щодня, водночас співпраця охоплює також локалізацію виробництва озброєння в Україні.
США розробили власний дешевий аналог Shahed-136 18 июля 2025
Безпілотник використовує атрибутовану платформу FLM 131 та оснащений високосумісними системами наведення.
Наздогнала карма: в Криму помер режисер-колабораціоніст родом з України Юрій Кара 17 июля 2025
Наздогнала карма: в Криму помер режисер-колабораціоніст родом з України Юрій Кара Через свою публічну позицію Юрій Кара потрапив під санкції