15 мая 2021
Певица Анастасия Приходько, которая назвала новорожденного сына необычным именем, призналась, что не получала интимных предложений от Константина Меладзе. Артистка сделала такое заявление на фоне скандала с продюсером – недавно Ани Лорак намекнула, что он предлагал ей интимные отношения в обмен на карьерное продвижение. По словам Приходько, она не вела себя так, чтобы кто-то мог предложить ей такое.
Анастасия Приходько прокомментировала скандал изданию Vesti. Певице не только не поступало такое предложение от Константина Меладзе, но и от других продюсеров тоже.
"От Константина мне не поступали предложения "на экран — через диван", поэтому меня и возмутило заявление одной из певиц, что якобы Костя предлагал это всем без исключения и "все были согласны"! Это зацепило в первую очередь мою честь. Я не знаю, какие отношения были у нее с ним. Но у меня с ним отношения были совсем другими", – сказала певица.
Раньше Анастасия была подопечной Меладзе. Но даже этот статус не спровоцировал подобный инцидент, о котором заговорили Ани Лорак и Оля Полякова. Более того, по словам Приходько, мужчины ее даже боятся.
"К тому же я не веду себя так, чтобы у кого-то даже мысль закрадывалась мне такое предложить! Мужчины меня боятся, поэтому таких предложений в жизни у меня не было!", – ответила певица.
Также артистка недоумевает, почему скандал разразился сейчас.
"Просто интересно, зачем говорить об этом сейчас, когда благодаря сексу с этим человеком ты ешь черную икру, состоялась как артист, а потом все это вываливаешь. Ты же изначально согласилась? Больше похоже на хайп и поддержание популярности. Ну что ж, как говорят — "в шоу-бизнесе, как и на войне, все средства хороши", – сказала певица.
Ранее сообщалось, что Валерий Меладзе с синяками под глазами почти не спит после рождения ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Можливе усунення Каллас з посади: з'явилася реація головної дипломатки ЄС 12 июня 2026
Каллас обговорюватиме ідеї щодо реформи її служби на неформальній зустрічі міністрів закордонних справ.
Дата-центри Amazon у 2025 році витратили 9,5 млн кубометрів води — приблизно як 53 тисячі сімей 12 июня 2026
Amazon вперше розкрила обсяги споживання води своїми центрами обробки даних — за 2025 рік цей показник склав близько 9,5 млн м³ при швидкості 0,12 л на 1 кВт·год електроенергії. Це на 2% менше, ніж у 2024 році, незважаючи на розширення діяльності компанії. Для порівняння, одна сім'я з чотирьох осіб споживає в середньому 180 кубометрів на рік.
Оновлена Siri «на 100 %» відмовиться перетворюватися на ШІ-дівчину користувача 12 июня 2026
Apple готується до запуску оновленого помічника на базі штучного інтелекту Siri AI. Ранні тести показують, що нова Siri знає, коли слід замовкнути, і це зроблено навмисно. У недавньому інтерв'ю для Mostly Human старший віце-президент Apple з розробки програмного забезпечення Крейг Федерighi заявив, що Siri не буде поводитися підлабузницьки, як чат-боти від OpenAI, Google та інших.