20 февраля 2019
Любимый медвежонок расскажет о своей жизни.
Ранее стало известно,что дилогия "Приключения Паддингтона" получит третью часть. Но теперь появилась еще одна радостная новость - творение StudioСanal на основе книг британского писателя Майкла Бонда, скоро станет анимационным сериалом, запланированным к показу на детском канале Nickelodeon, сообщает BBC.
Также известно, что мишка снова заговорит голосом Бена Уишоу.
Также предполагается, что в каждой серии Паддингтон будет писать близкой родственнице о событиях своей жизни и о том, чему он успел научиться. Кроме того, для создания мультфильма была выбрана трехмерная компьютерная анимация.
Продюсером проекта станет Дэвид Хейман, участвовавший в этом качестве в двух фильмах о Паддингтоне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путініст Безруков приніс Путіну крадену в України ідею "Культурного десанту" і отримав цинічну відповідь 3 июня 2026
Путініст Безруков приніс Путіну крадену в України ідею "Культурного десанту" і отримав цинічну відповідь Кремль планує запуск пропаганди на інші сусідні країни
Windows 11 отримає більш глибоку інтеграцію з Linux спеціально для розробників 3 июня 2026
Microsoft на конференції Build пообіцяла перетворити Windows 11 на надійну платформу для розробки. У рамках реалізації цієї задачі керівник підрозділу Windows Паван Давулурі повідомив про оптимізацію операційної системи для потреб розробників шляхом додавання звичних утиліт командного рядка та вбудованих засобів взаємодії з контейнерами Linux.
Журналіст-єврофан розкрив гірку правду про Євробачення і як іноземці сприймають Україну на конкурсі 3 июня 2026
"Ми переоцінюємо себе". Журналіст-єврофан розкрив гірку правду про Євробачення і як іноземці сприймають Україну на конкурсі На його думку, причина полягає у масштабах самого Євробачення