Принс был забавным котом: мировые знаменитости отреагировали на неожиданную смерть легендарного американского певца (фото)

22 апреля 2016

Американский певец Принс (настоящее имя Принс Роджерс Нельсон) умер на 57-м году жизни, сообщил в четверг веб-сайт TMZ.

По его данным, тело певца было обнаружено на территории принадлежавшей ему студии звукозаписи Paisley Park Records.

Сообщается, что на месте трагедии работают судмедэксперты и криминалисты.

"Мы только потеряли невероятный талант! Так жаль слышать о Принсе. Мы будем любить твою музыку всегда и вечно", – написала в своем Twitter Старшая сестра Майкла и Джанет Джексон Ла Тойя Джексон.

Новость о смерти легендарного исполнителя поразила и американского актёра кино и телевидения, продюсера Сэмюэла Л. Джексона.

"Я сокрушен! Британские новости сообщают, что Принс мертв?! Серьезно? Огромная потеря для нас! Какой гений! Нет слов",  – написал он в своем Twitter.

Отреагировала на печальные известия и британская певица, автор песен Лили Аллен.

"Принс. Ты легенда. Покойося с миром", – написала она в своем Twitter."Я скучаю по своему брату. Принс был забавным котом. Отличное чувство юмора", – пишет в своем Инстаграм американский кинорежиссёр, сценарист и актёр Спайк Ли.

TMZ напоминает, что в минувшую пятницу сообщалось о госпитализации Принса. Представители певца отмечали, что он восстанавливался от простуды.

Позже журналист, освещавшая деятельность Принса, подтвердила в четверг сообщения о кончине артиста.

В интервью агентству АП Иветт Ноэль-Шур сообщила, что 57-летний певец скончался у себя дома в городе Шенхассен (штат Миннесота).

Других подробностей смерти пока не сообщается.

Он один из наиболее успешных и влиятельных исполнителей в истории ритм-энд-блюза. Чуть более десяти лет назад его имя занесли в Зал славы рок-н-ролла. Кроме того, он являлся лауреатом премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус".

Как сообщается, одним из самых известных произведений музыканта была песня Purple Rain, которую он исполнял совместно с группой The Revolution.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захворювання дихальних шляхів: сучасні підходи до лікування 19 апреля 2024

Захворювання дихальних шляхів становлять значну частку медичних випадків у всьому світі, від гострих інфекцій до хронічних станів, таких як астма чи хронічна обструктивна хвороба легенів

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше