6 августа 2019
Сын королевы Елизаветы II может появиться в роли камео

Юбилейный 25-й фильм о Джеймсе Бонде обрастает новыми подробностями и слухами. Так, недавно стало известно, в новом фильме о Бонде агентом 007 станет темнокожая женщина.
Теперь появилась информация, что сняться в новой части бондианы предложили самому принцу Чарльзу. Как отмечает The Sun, сын королевы Великобритании может сыграть камео.
Уже известно, что принц Чарльз посетил съемочную площадку и встретился в Дэниелом Крэйгом – исполнителем главной роли в фильме.
В настоящее время принц Чарльз раздумывает над предложением. Инсайдер отметил, что поклонники фильмов об агенте 007 пришли бы в восторг от появления на экране принца Чарльза.
Стоит отметить и то, что ранее сама королева Елизавета II в 2012 году снялась в ролике по случаю открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне. В видео королеву на церемонию открытия доставил на вертолете Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крэйга.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Які напої не варто вживати влітку 23 июня 2026
Вони смачні, але їх варто уникати.
Готували теракт в центрі Києва та хотіли втекти до РФ: затримано двох ворожих агентів 22 июня 2026
Готували теракт в центрі Києва та хотіли втекти до РФ: затримано двох ворожих агентів. Фото та відео Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
Роботи вперше перевершили людей за чисельністю в штаті компанії Figure AI 22 июня 2026
Figure AI стала першою компанією, де кількість humanoidних роботів перевищила число співробітників-людей. Генеральний директор Бретт Адкок опублікував у соціальній мережі X графік, що підтверджує зростання парку роботів у компанії.