6 августа 2019
Сын королевы Елизаветы II может появиться в роли камео

Юбилейный 25-й фильм о Джеймсе Бонде обрастает новыми подробностями и слухами. Так, недавно стало известно, в новом фильме о Бонде агентом 007 станет темнокожая женщина.
Теперь появилась информация, что сняться в новой части бондианы предложили самому принцу Чарльзу. Как отмечает The Sun, сын королевы Великобритании может сыграть камео.
Уже известно, что принц Чарльз посетил съемочную площадку и встретился в Дэниелом Крэйгом – исполнителем главной роли в фильме.
В настоящее время принц Чарльз раздумывает над предложением. Инсайдер отметил, что поклонники фильмов об агенте 007 пришли бы в восторг от появления на экране принца Чарльза.
Стоит отметить и то, что ранее сама королева Елизавета II в 2012 году снялась в ролике по случаю открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне. В видео королеву на церемонию открытия доставил на вертолете Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крэйга.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російська пара ввʼязалася в бійку з українками на концерті Лободи в Кишиневі та пошкодувала про це 10 ноября 2025
Російська пара ввʼязалася в бійку з українками на концерті Лободи в Кишиневі та пошкодувала про це. Вірусне відео Вони хизувався своїм російським громадянством
У США створили робота, що витримує 650°C 10 ноября 2025
Американські інженери розробили робота FireBot, здатного витримувати температуру до 650°C і працювати там, куди не можуть потрапити пожежники.
Норвегія може пришвидшити передачу Україні заморожених в ЄС активів РФ 10 ноября 2025
В Осло обговорюють можливість надання застави на понад 100 млрд євро, які допомогли б ЄС передати Україні активи РФ.