Принц Чарльз поделился планами на трон

18 мая 2021

Принц Уэльский Чарльз собирается сделать британскую монархию более открытой. Он представит общественности более широкий доступ к королевским дворцам, включая Букингемский. Об этом в воскресенье, 16 мая, пишет TheTimes со ссылкой на источники.

Издание пишет, что 72-летний Чарльз хочет, чтобы Букингемский дворец, Клэренс-хаус, Виндзорский замок, Сандрингем и Балморал перешли из "частных помещений в общедоступные места".

“Это произойдет лишь после смерти Ее Величества Елизаветы Второй, но королева уже в курсе прожектов сына”, - пишет пресса.

Также, принц уже обсудил свои планы с герцогиней Корнуолльской Камиллой, а также герцогом и герцогиней Кембриджскими Уильямом и Кейт.

Сейчас Букингемский дворец открывают для публики с июля по октябрь, когда королева уезжает в замок Балморал. Каждый год посмотреть на королевские покои приходят около 500 тысяч человек. 

Ранее сообщалось, что двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы ІІ принц Майкл Кентский тайно торговал своими связями с Россией.

Напомним, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон запустили канал на YouTube.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Элегантный костюм – основа мужского гардероба! 10 апреля 2024

Чем бы вы не занимались, но в вашем гардеробе непременно должен быть хоть один мужской костюм, а еще лучше – два

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше