Принц Филипп перенес операцию на сердце

5 марта 2021

 
Принц Филипп, муж королевы Великобритании Елизаветы II, перенес операцию в связи с заболеванием сердца. Об этом 4 марта сообщает ВВС News со ссылкой на заявление Букингемского дворца.
 

Отмечается, что 3 марта герцог Эдинбургский успешно перенес операцию в связи с заболеванием сердца в больнице Святого Варфоломея и еще несколько дней проведет в госпитале для лечения и восстановления.
 
Напомним, 99-летний принц Филипп болеет уже более двух недель. Во вторник, 16 февраля, его доставили в больницу короля Эдуарда VII, а спустя почти две недели перевезли в больницу Святого Варфоломея.
 

Накануне сообщалось, что герцог идет на поправку и врачи продолжат его лечение от инфекции, а также обследуют сердце.
 
В июне супругу Елизаветы II должно исполниться сто лет. Он перестал участвовать в публичных мероприятиях в 2017 году.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп: БРІКС почав швидко "згасати" після моїх погроз 20 июля 2025

Країни БРІКС планували кинути виклик долару і саме тому Трамп вирішив діяти та пригрозив додатковими митами.

У Києві на Видубичах у ТРЦ сталась різанина 20 июля 2025

Кажуть, що не поділили чергу: у Києві на Видубичах у ТРЦ сталась різанина. Фото та відео Справою вже зайнялись правоохоронці

ЗМІ дізналися про зміни у поставці Patriot Україні 20 июля 2025

Спочатку Трамп заявляв, що перші системи уже почали відвантажувати європейським союзникам для передачі Києву, Однак потім з'ясувалося, що він передумав їх давати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше