Принц Гарри и Меган Маркл провели встречу в ООН

27 сентября 2021

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл посетили штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, где провели встречу с первым заместителем генерального секретаря Аминой Мухаммед. Герцоги Сассекские обсудили с Мухаммед осуществление целей устойчивого развития, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение офиса генсека ООН.

Отмечается, что Мухаммед поддержала приверженность супругов работе по реализации целей устойчивого развития.

«Она подтвердила поддержку общих приоритетов по борьбе с изменениями климата, улучшения экономического положения женщин, укрепления психического здоровья и вовлечения молодежи в общественную жизнь», — отмечается в заявлении.

Ранее принца Гарри и Меган Маркл признали одними из 100 самых влиятельных людей мира. Фотографию супругов опубликуют на обложке свежего номера журнала Time. «Они не просто говорят, они всегда готовы помочь», — подчеркивает в сопроводительной статье к снимку друг принца Гарри, ресторатор Хосе Андрес.

Принц Гарри и Меган Маркл сложили обязанности членов британской королевской семьи 1 апреля 2020 года. Они решили переехать в США, работать и заниматься предпринимательской и благотворительной деятельностью. Супруги также отреклись от обращения «Ваше королевское высочество», госфинансирования и торговой марки Sussex Royal. Они подписали договор с видеосервисом Netflix, таким образом добившись финансовой независимости от королевской семьи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роборука Canadarm2 на МКС почала працювати некоректно — в NASA вирішили її полагодити 13 июня 2026

Роботизований маніпулятор Canadarm2, який використовується під час захоплення вантажних кораблів та виконання деяких робіт з технічного обслуговування Міжнародної космічної станції, буде виведений з ладу на кілька тижнів для ремонту.

США та Іран готують угоду до саміту G7 - ЗМІ 13 июня 2026

Потенційним місцем підписання документа розглядається Женева у Швейцарії.

Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026

Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше