7 сентября 2019
Принц Гарри и Меган Маркл продолжают действовать наперекор дворцу, в частности Ее Величеству. Совсем недавно Маркл разозлила Букингемский дворец очередной выходкой. Теперь же стало известно, что королева Елизавета ІІ пригласила герцогов Сассекских посетить шотландский дворец Балморал. Однако Меган и Гарри отклонили ее приглашение, а королева, в свою очередь, расценила такой поступок как оскорбление. Об этом сообщает The Sun.
Как сообщают западные таблоиды, свой отказ герцоги Сассекские объяснили тем, что их сын Арчи еще слишком маленький для переездов. Королева не считает это веской причиной, чтобы не принять ее приглашение. Отметим, 6 сентября, ребенку исполнится 4 месяца. Кроме того, совсем недавно Меган Маркл и принц Гарри вместе с малышом летали на Ибицу, несмотря на его возраст.
"У Гарри и Меган не было планов поехать в Балморал этим летом, поскольку они чувствовали, что Арчи был слишком мал. Это немного странно, так как возраст не помешал им отправиться с сыном на Ибицу на неделю, а затем увидеться с Элтоном Джоном во Франции", – говорит источник.
К тому же Меган Маркл никогда не была в Балморале, и королева разочарована, что герцоги Сассекские отказались. Отметим, принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Балморал с тремя детьми.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Євросоюз підтримає Вірменію 50 млн євро 5 июня 2026
Фон дер Ляєн Вірменія заявила, що Вірменія має потенціал стати стратегічним вузлом, який з'єднує Європу, Південний Кавказ та Центральну Азію.
Apple несподівано змінила свої плани: більшість проєктів не дочекалися виходу 5 июня 2026
Apple несподівано змінила свої плани: більшість проєктів не дочекалися виходу
Продукт, котрий прибирає зайвий жир з печінки при її ожирінні 5 июня 2026
Часник дуже корисний для печінки.