3 июня 2022
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл вернулись в Великобританию вместе с сыном Арчи и дочерью Лилибет. Об этом сообщает Hello!.
Семья планирует принять участие в праздновании Платинового юбилея правления королевы Елизаветы II. Лилибет оказалась в Великобритании впервые, а Арчи не бывал на родине с марта 2020 года.
Ожидается, что 2 июня Гарри и Меган с детьми присоединятся к параду Trooping the Colour. Другие члены королевской семьи будут наблюдать за шествием с балкона.
Супруги остановятся в коттедже Фрогмор, расположенном неподалеку от Виндзорского замка. В этом доме Гарри и Меган жили до переезда в Калифорнию.
По информации британских СМИ, аренда коттеджа была продлена. Это дало повод для слухов о том, что принц Гарри и его семья будут проводить больше времени в Великобритании. Последние два года они провели в Калифорнии.
Ранее сообщалось, что названа дата первой встречи Елизаветы II с дочерью принца Гарри. Их первая встреча произойдет во время празднования дня рождения Лилибет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо заявив про "значний прогрес" у переговорах з Іраном 25 мая 2026
Він підтвердив позицію Вашингтона, що Іран не повинен мати ядерну зброю, назвавши "абсурдною" будь-яку протилежну можливість.
Іран заперечив домовленість про вивезення збагаченого урану 25 мая 2026
Питання ядерної програми нібито відтермінували до переговорів щодо остаточної угоди між Тегераном і Вашингтоном.
Росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна 25 мая 2026
"Увесь світ чекає": росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна Промову режисер виголосив для іноземців російською мовою, а не англійською чи французькою