26 августа 2022
Принц Гарри и Меган Маркл взяли из приюта семилетнего бигля по кличке Мамма Мия. Об этом сообщает Metro.
В июле в Вирджинии, США, из исследовательского центра в Камберленде спасли четыре тысячи биглей, которых впоследствии расселили по приютам. Мамма Мия и восемь щенков попали в проект Beagle Freedom Project, специализирующийся на спасении и пристройстве собак этой породы.
Руководитель проекта, адвокат по правам животных Шеннон Кит рассказала, что Маркл позвонила ей лично и сказала, что хочет завести собаку. По словам Кит, они говорили около 30 минут. Герцогиня Сассекская заявила, что не планирует брать щенка, поскольку у них и так немало шансов найти хозяев. Она попросила рассказать о собаках постарше.
В итоге Маркл выбрала семилетнюю Мамму Мию, и теперь у них в семье три собаки — два бигля и лабрадор. Герцогиня призналась, что ее питомцы значат для нее очень много.
Ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская Меган бросила любимую собаку по кличке Богарт в Канаде из-за принца Гарри. «Меган обожала этого пса, но приняла решение не перевозить его с собой из-за отношений Богарта с Гарри, — рассказал источник. — Богарт не подходил к Гарри, когда семья гостила в Канаде».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС з початку року імпортував з РФ скраплений газ на 4,5 млрд євро 19 августа 2025
У першій половині 2025 року ЄС імпортував з РФ скраплений природний газ на суму приблизно 4,48 мільярда євро. Це на 29% більше, ніж за аналогічний період минулого року.
З'явилося перше фото та подробиці про українську ракету "Фламінго", яка летить на 3000 км 18 августа 2025
З'явилося перше фото та подробиці про українську ракету "Фламінго", яка летить на 3000 км
Сенатор Грем пропонує знищити економіку Росії 18 августа 2025
Близький соратник Трампа вважає, що 500-відсоткові тарифи для Китаю змусять Сі Цзіньпіня натиснути на Путіна щодо завершення війни.