Принц Гарри проведет Пасху с возлюбленной Меган Маркл в Канаде

15 апреля 2017

Британский принц Гарри проведет Пасху со своей возлюбленной американской актрисой Меган Маркл.

По данным издания, папарацци уже подловили внука Елизаветы II у дома его подруги в Канаде.

Отмечается, что принц и актриса не виделись с конца марта. Сначала пара отправилась на Карибы, чтобы посетить свадьбу одного из ближайших друзей Гарри – Тома Инскипа. Затем Маркл прилетела к бойфренду в Лондон.

Принц и актриса встречаются с июля 2016 года, и утверждается, что принц "по-настоящему влюблен" и что у пары серьезные отношения. 

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл поедут в Африку, где принц Уильям делал предложение Кейт Миддлтон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль із кицькою презентувала концептуальну колекцію лаків для нігтів 18 июля 2025

Співачка Тіна Кароль презентувала beauty-колаборацію разом з брендом професійних nail-матеріалів LUNAmoon - колекцію гель-лаків з ефектом Cat Eye.

Келлог поділився враженнями про українські дрони 17 июля 2025

Спецпредставник Трампа заявив, що у України є "неймовірні інновації", на які повинна звернути увагу оборонно-промислова база США.

ЗМІ: Путін вже відповів на ультиматум Трампа 17 июля 2025

Остання масована атака Росії по Україні є відповіддю Кремля на вимогу Трампа укласти мирну угоду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше